Вручение дипломов-2022

30 июня 2022 года в КФ МГГЭУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов. С теплыми словами поздравления и напутствиями к выпускникам-2022 обратился директор филиала, доктор экономических наук Эрдне Лиджиевич Пашнанов, пожелав найти свое место в жизни и всегда заниматься любимым делом.

С окончанием обучения выпускников поздравили почётные гости — Министр цифрового развития Республики Калмыкия Алексей Петрович Этеев, руководитель Республиканской службы финансово-бюджетного контроля Санал Борисович Дорджи-Горяев, руководитель КУ РК «Центр учета и отчетности в организациях государственного сектора» Санал Николаевич Мучкаев, менеджер по работе с корпоративными клиентами ПАО «Ростелеком» Виталий Александрович Кальдинов, ведущий эксперт базы КУ РК «Центр учета и отчетности в организациях государственного сектора» Сергей Сергеевич Агеев.

Со словами благодарности в адрес администрации филиала, преподавателей и сотрудников выступили выпускники и их родители, выразив искреннее уважение, признательность и благодарность за качественное образование и профессионализм педагогического коллектива.