Встреча с Главой Республики Калмыкия

5 декабря 2023 года в штабе общественной поддержки Единой России состоялась встреча главы Республики Калмыкия Бату Хасикова совместно с депутатом Народного Хурала (Парламента) РК Борисом Хачировым и руководителем Агентства по делам молодежи РК Камилем Маркеевым с представителями молодежных общественных организаций, в которой приняла участие студентка 2 курса КФ МГГЭУ специальности Коммерция (по отраслям) Бочкаева Герел как волонтер регионального штаба взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ Республики Калмыкия.

В рамках встречи ребята задали интересующие вопросы Главе Калмыкии, рассказали о своей работе, о необходимости создания и развития новых пространств для детей и молодежи, тех, кто ищет новые пути и раскрывается сам, учится и показывает пример здорового образа жизни, целеустремленности, использования всех возможностей, предлагаемых нашим государством!

В этот же день в зале заседаний Правительства РК состоялась торжественная церемония награждения, приуроченная к Международному дню добровольцев и волонтеров. Зам. директора по СВР Бюрчиева Б.Н. и студентка 2 курса КФ МГГЭУ специальности Коммерция (по отраслям) Бочкаева Герел награждены благодарственными письмами Агентства по делам молодежи за вклад в развитие добровольческого движения Республики Калмыкия и активную гражданскую позицию.