Поздравление директора КФ МГГЭУ Э.Л. Пашнанова с Новым годом

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и родители КФ МГГЭУ!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством!

Январские праздники проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся. Они всегда наполнены искренностью, особым волшебством, связаны с ожиданием позитивных перемен и обновлением планов.

Уходящий 2023 год, объявленный Президентом России Годом педагога и наставника, был наполнен энергией созидания, принес оригинальные идеи и открыл новые возможности, был щедрым на открытия и победы! Основной целью этого года стало признание особого статуса учителей и наставников. Мы искренне радовались успехам, сообща преодолевали трудности, стремились к достижению высоких результатов.

На высоком методическом уровне в рамках Года педагога и наставника проведены значимые мероприятия: Межрегиональная научно-практическая конференция «Наставничество в образовании: от теории к практике», Фестиваль наставнических практик «Палитра мастерства», мастер-классы, конкурсы методических разработок и ряд других. Заложена Аллея педагога и наставника, открыт музей истории КФ МГГЭУ в целях увековечивания памяти педагогов, внесших большой вклад в развитие системы среднего профессионального образования, а также значимых событий учебного заведения.

Все мы хотим видеть наш филиал конкурентоспособным, преуспевающим, динамично развивающимся. Многое из того, что было задумано, стало реальностью. В основе наших достижений — целеустремленность и трудолюбие, ответственность и высокий профессионализм всего коллектива, обучающихся и их родителей.

Я искренне благодарю коллектив за трудовые успехи, верность родному филиалу, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь КФ МГГЭУ интереснее! Я очень дорожу тем, что могу с гордостью объяснять наши успехи слаженной работой отличной команды, и верю, что вместе мы сможем справиться с любыми трудностями! Наше будущее напрямую зависит от коллективной самоотдачи, искренней заинтересованности в развитии филиала, трудолюбия, доверия друг другу и ответственности. Выражаю надежду, что мы сохраним лучшие традиции, доброжелательность и уважение в отношениях друг с другом.

Отдельную благодарность выражаю студентам, которые своими научными, творческими и спортивными успехами приумножают славу филиалу, а также студенты вносят свой вклад в оказании помощи и поддержки участников СВО. Убежден, вы приложите все усилия для того, чтобы стать образованными и духовно развитыми людьми. Желаю неиссякаемого интереса к выбранной профессии, легкого освоения сложных наук в предстоящем году!

Уважаемые ветераны педагогического труда! Подводя итоги уходящего года, хочу отметить ваш вклад в развитие нашего образовательного учреждения. Это важно и необходимо, чтобы смена поколений, преемственность соблюдались всегда. Это гарант стабильности, уверенность, что все, что мы делаем, делается правильно. Я очень рад, что вы по-прежнему в строю – в любой момент приходите в родное образовательное учреждение, помогаете, когда словом, а когда и делом своим молодым коллегам. Хочу, чтобы вы знали, что мы всегда рады вам, рады тому, что старшие товарищи рядом, по-прежнему в коллективе. Крепкого вам здоровья, сил и вдохновения, семейного тепла и уюта, заботы и любви близких вам людей!

Уважаемые родители и социальные партнеры! Благодарю вас за то, что являетесь нашими союзниками, ведь только сообща мы можем успешно решать самые смелые и серьёзные задачи, несмотря на трудности, которые нам подчас приносит время. Большое спасибо вам за доверие, за поддержку и понимание значимости связи семьи и филиала.

Каким будет грядущий год, зависит от каждого из нас. Указом Президента России Владимиром Путиным 2024 год объявляется Годом семьи. Так пусть он станет временем реализации самых смелых планов и достижения самых высоких вершин, временем профессиональных побед и удач! От всей души желаю успехов в нашем общем деле и верю в успех сотрудничества! Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.

Желаю вам всем крепкого здоровья, неиссякаемых творческих сил, благополучия, мира и согласия вам и дорогим вам людям!

С наступающим Новым 2024 годом!