Поздравление директора КФ МГГЭУ Э.Л. Пашнанова с Днем СПО

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! Примите искренние поздравления в День среднего профессионального образования!

Система профессионального образования прошла непростой путь, претерпела множество реформ, перестроек и дополнений.

За этот период учреждения профобразования подготовили для различных отраслей экономики миллионы квалифицированных кадров.

Профессиональные образовательные учреждения по праву называются кузницей специалистов среднего звена. Наши выпускники ежегодно вливаются в коллективы различных предприятий и посвящают себя любимому делу.

Профессионалами не рождаются, ими становятся. И в этом огромная заслуга наших педагогов, из года в год передающих своим студентам знания и опыт, веру в свои силы, уважение к труду и профессионализму. Вы открываете дорогу для многих юношей и девушек во взрослую, трудовую жизнь. Вы являетесь первыми наставниками в выбранной профессии. Каждый день Вы трудитесь над тем, чтобы каждый обучающийся стал личностью и высококлассным профессионалом. В Год педагога и наставника от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

День среднего профессионального образования – это праздник всех работников образовательного учреждения.

Сегодня мы должны сказать и о тех людях, без которых Калмыцкий филиал МГГЭУ не существовал, не развивался и не двигался бы вперед.

Мы говорим большое спасибо нашим бухгалтерам, библиотекарю, заведующему общежитию, архивариусу, воспитателям, заведующему хозяйством, инженеру по комплексной безопасности, техническому персоналу и медицинской сестре, за ваш добросовестный труд!

Пусть этот год принесёт вам много светлых и счастливых дней, станет годом свершений и добрых дел!

Желаю неиссякаемой творческой энергии, успехов во всех начинаниях, высоких профессиональных достижений и востребованности.

Пусть в вашей работе всегда будет дух созидания и оптимизма. Крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра вам и вашим близким, благополучия, творческих успехов и реализации намеченных планов!