Конференция работников и обучающихся МГГЭУ по выборам ректора

12 марта 2021 года в Московском государственном гуманитарно-экономическом университете состоялась конференция работников и обучающихся МГГЭУ по выборам ректора университета. Делегатами конференции стали представители всех структурных подразделений университета, студенческого сообщества, Волгоградского и Калмыцкого филиалов. В работе конференции приняли участие избранные делегаты от Калмыцкого филиала МГГЭУ  Пашнанов Эрдне Лиджиевич, директор, доктор экономических наук, профессор и Лагаева Галина Васильевна, заведующий отделением.  

Кандидаты на должность ректора МГГЭУ  Байрамов Вагиф Дейрушевич и Дегтева Любовь Вячеславовна — представили собравшимся свои программы развития университета. В выступлении действующего ректора Байрамова В.Д. было подчеркнуто, что путь, пройденный университетом за последние 15 лет, красноречиво свидетельствует о правильности выбранного направления, позволившего МГГЭУ занять лидирующее положение в сфере инклюзивного образования. Среди приоритетных направлений программы развития университета выделены перспективы развития и отмечена результативность инновационной деятельности Калмыцкого филиалаБыла выражена уверенность, что совместные усилия всего коллектива позволят и впредь обеспечить такие же динамичные темпы развития университета. 

По итогам голосования более 90 процентов голосов было отдано за кандидатуру Вагифа Дейрушевича Байрамова. Такая единодушная поддержка коллектива свидетельствует о высочайшей степени доверия к руководителю и уверенности в том, что именно под его руководством университет сможет реализовать те масштабные планы, которые намечены как в краткосрочной, так и долгосрочной перспективе. 

Поздравляем Вагифа Дейрушевича Байрамова с очередным избранием на должность ректора Московского государственного гуманитарно-экономического университета!