Поздравление директора Калмыцкого филиала МГГЭУ Э.Л. Пашнанова

Уважаемые коллеги, студенты и родители!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний началом нового учебного года! Для каждого из нас 1 сентября наполнено особым смыслом, волнением и радостью. И сколько бы лет ни прошло после окончания вуза, в День знаний все мы с благодарностью возвращаемся в это счастливое студенческое время — период открытий, творчества и романтики.

В первую очередь хочу поздравить с этим особенным днем наших первокурсников, тех, кто выдержал конкурс и пополнил нашу дружную семью. Вы стали студентами одного из ведущих учебных заведений среднего профессионального образования Республики Калмыкия. Пусть студенческие годы запомнятся вам как счастливая пора юности, а выбранная профессиональная дорога принесет только радость!

Обращаясь к студентам старших курсов, уже преодолевшим первые препятствия, хочется пожелать дальнейших достижений в учебе, науке, спорте и общественной жизни. Всегда помните, что Калмыцкий филиал МГГЭУ гордится вами и вашими успехами!

Особую признательность и благодарность выражаю преподавательскому составу! На нас с вами возлагается огромная ответственность за воспитание нового поколения высококвалифицированных профессионалов, духовно богатых людей и достойных граждан. Вы вносите большой вклад в будущее развитие родной Калмыкии, России, формируя кадровый потенциал нашей республики и страны!

Пусть первый осенний день подарит прекрасное настроение! Искренне желаю всем успехов в работе, в учебе, неиссякаемой энергии, научных и творческих побед! Стройте смелые планы и уверенно осваивайте новые горизонты! Здоровья и благополучия, радости познания и вдохновения, трудолюбия, настойчивости и неизменной удачи во всех делах и начинаниях! Пусть этот учебный год будет для нас всех успешным!