Вручение дипломов-2020

30 июня 2020 года в КФ МГГЭУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов. С теплыми словами поздравления и напутствиями к выпускникам-2020 обратился руководитель филиала, доктор экономических наук Эрдне Лиджиевич Пашнанов, пожелав использовать полученные знания в реализации намеченных планов, достигнуть успехов в своей профессиональной деятельностиЭрдне Лиджиевич выразил уверенность, что большинство выпускников продолжит обучение в МГГЭУ. 

Поздравили выпускников с окончанием обучения почётные гости — Министр цифрового развития Республики Калмыкия Алексей Петрович Этеев, начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Калмыкия Виктор Борисович Амхаев, руководитель Казенного учреждения Республики Калмыкия «Центр учета и отчетности в организациях государственного сектора» Саглара Николаевна Шанкиева. 

Первыми дипломы получили 14 выпускников, окончившие с отличием, а всего заветные дипломы получили 47 человек очного отделения. Лучшие студенты были отмечены грамотами и благодарственными письмами. 

Со словами благодарности в адрес администрации филиала, преподавателей и сотрудников выступили выпускники и их родители, выразив искреннее уважение, признательность и благодарность за качественное образование и профессионализм педагогического коллектива. 

В добрый путь, дорогие выпускники!