С Международным днём пожилого человека! 

Уважаемые ветераны Калмыцкого филиала МГГЭУ! 

От имени коллектива преподавателей, сотрудников и студентов Калмыцкого филиала МГГЭУ примите сердечные поздравления с Международным днём пожилого человека! 

Выражаем вам искреннюю благодарность за высокий профессионализм и компетентность, целеустремлённость и неоценимый вклад в развитие учебного заведения! 

Вы служили на благо подготовки высококвалифицированных специалистов и воспитания молодежи, давая глубокие и прочные знания, уроки жизни, добра и справедливости своим ученикам. Во всех уголках нашей страны и республики трудятся ваши выпускники. Трудятся честно, добросовестно, творчески, и в этом ваша огромная заслуга. Именно вы заложили многочисленные добрые традиции КФ МГГЭУ и сегодня являетесь носителем духовной культуры и нравственности, примером ответственного и неравнодушного отношения к делу, к окружающим людям и жизни общества. 

Искренне желаем вам благополучия, финансовой независимости, крепкого здоровья, поддержки и понимания родных. Пусть светом и теплом озаряется каждый ваш день. Счастья вам и душевного равновесия! 

С уважением, 

директор филиала Э.Л. Пашнанов