Родительское собрание

14 сентября 2019 года в КФ МГГЭУ согласно плану учебно-воспитательного процесса организовано и проведено родительское собрание студентов первого года обучения по организации учебно-воспитательного процесса в 2019-2020 учебном году. 

Заместитель директора по учебно-методической работе Новгородова В.В. обратила внимание присутствующих на задачи и условия, способствующие успешной адаптации студентов-первокурсников, ознакомила с графиком учебного процесса. Заместитель директора по социально-воспитательной работе Бюрчиева Б.Н. в своем выступлении остановилась на особенностях воспитательной работы в филиале, перспективах активного участия в общественной жизни филиала, города и республики, рассказала о правилах внутреннего распорядка. 

Продолжил собрание приглашенный инспектор ОПДН в г. Элиста Джапов А.В., рассказав о причинах детской агрессии, а также групповой преступности несовершеннолетних, их ответственности за уголовные и административные правонарушения. 

Во второй части собрания классные руководители групп, воспитатель общежития ответили на интересующие вопросы родителей и провели индивидуальную консультацию.