Поздравление директора Калмыцкого филиала МГГЭУ Э.Л. Пашнанова с Днем Знаний

Уважаемые коллеги, студенты и родители!

Сердечно поздравляю вас с Днём Знаний и началом нового 2021-2022 учебного года!

В первую очередь хочу поздравить с этим особенным днем наших первокурсников, тех, кто пополнил дружную семью Калмыцкого филиала МГГЭУ. Выбрав наше учебное заведение, вы заложили первый кирпичик в фундамент своего будущего. Уже сегодня у вас начнется совсем другая жизнь. Вы впервые войдете в учебные аудитории, обретете новых верных друзей и мудрых наставников. Вас ждут научные, творческие и спортивные мероприятия, участие в конференциях и олимпиадах, волонтерская деятельность и многое другое. Не забывайте, что многое теперь зависит от вашего желания получать знания и навыки, от вашей самодисциплины и упорного труда. Желаю вам успехов в этой новой самостоятельной жизни! Администрация филиала, в свою очередь, делает все возможное, чтобы вы полноценно достигали поставленные цели.

В Калмыцком филиале МГГЭУ большое внимание уделяется обеспечению комфорта в учебе, улучшению бытовых условий жизни студентов.

Обращаясь к студентам старших курсов, уже преодолевшим первые препятствия, хочется пожелать дальнейших достижений в учебе, спорте и общественной жизни. Всегда помните, что Калмыцкий филиал МГГЭУ гордится вами и вашими успехами!

От всей души поздравляю весь преподавательский состав и сотрудников филиала! Желаю всем творческих высот и непрекращающегося вдохновения, реализации множества самых смелых проектов, сил и здоровья! Ваш каждодневный труд и высокий профессионализм — залог высокого качества среднего профессионального образования. Выражаю глубокую признательность и благодарность всем преподавателям и сотрудникам за их труд, профессионализм, преданность своему делу, терпение и душевное тепло, которым вы так щедро делитесь со студентами.

Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Предстоящий учебный год готовит много нового и интересного для всех нас. Пусть он станет этапом новых достижений, профессиональных и личных побед! Счастья вам всем, здоровья, успехов, энергии и оптимизма для осуществления самых смелых планов! В добрый путь, в новый 2021-2022 учебный год!