Вручение дипломов-2018

03 июля 2018 года в КФ МГГЭУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов. С теплыми поздравлениями и напутствиями к выпускникам обратился и.о. директора филиала, доктор экономических наук Эрдне Лиджиевич Пашнанов, пожелав им успешной карьеры и достижения поставленных целей. Поздравил выпускников с окончанием обучения почётный гость — Анатолий Васильевич Козачко, Председатель Народного Хурала Республики Калмыкия. Анатолий Васильевич также отметил большие положительные перемены в деятельности учебного заведения.

Во второй части мероприятия заместитель директора по УМР В.В. Новгородова огласила приказ о присвоении квалификации.

Первыми дипломы получили 23 выпускника, окончившие с отличием, а всего заветные дипломы получили 201 человек. Лучшие студенты были отмечены грамотами и благодарностями.

Со словами благодарности в адрес администрации филиала, преподавателей и сотрудников за их труд и терпение выступила мама выпускника Бокшудаева Данара Владимировна.

От имени выпускников выступила Анисимова Мария, выразив искреннее уважение, признательность и благодарность за качественное образование и профессионализм педагогического коллектива.

Администрация и педагогический коллектив филиала желает всем выпускникам успешного продолжения всех начинаний и белой дороги! И не забывайте — двери КФ МГГЭУ всегда открыты для вас!