Всемирный День Знаний

1 сентября в Калмыцком филиале Московского государственного гуманитарно-экономического университета состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний, которая началась с поднятия флагов РФ и РК. Этой почетной миссии удостоены отличники учебы, студенты групп И-4, П-4 Бурцев И. и Нимгиров Ц.

С теплыми поздравлениями и напутствиями к студентам обратились Айдарова Г.П., директор филиала, Новгородова В.В., заместитель директора по УМР, Дорджиев А.Е., главный специалист Министерства образования и науки РК, Нюдляев Х.Н., социальный партнёр – директор магазина «Ачур», Рыжук Н.Н. — от имени родителей, а также председатель и члены студенческого совета Шошаева Г., Башанкаева Г., Эрендженов У.

Почетное право дать первый звонок предоставлено отличникам учебы, студентам гр. Б-3 Мухлаеву В. и Курдюковой С.

После завершения торжественной линейки проведены Всероссийские единые Уроки мира и ГТО, встречи с социальными партнерами, экскурсии в музей КФ МГГЭУ. Для студентов первого курса была организована встреча с директором филиала Айдаровой Г.П., в ходе которой обучающиеся ознакомились с традициями филиала, правилами поведения в учебном заведении.

Дорогие друзья, желаем вам огромных успехов в учебе, ярких стремлений и профессиональных побед! Гордо носите звание студента Московского государственного гуманитарно-экономического университета! Пусть новый учебный год станет для каждого из нас временем новых открытий, а днем знаний — каждый прожитый день!

DSCN4023

DSCN4007 DSCN4010 DSCN4012 DSCN4018 DSCN4020 DSCN4021