Вручение дипломов-2019

01 июля 2019 года в КФ МГГЭУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов. С теплыми словами поздравления и напутствиями к выпускникам обратился и.о. директора филиала, доктор экономических наук Эрдне Лиджиевич Пашнанов, пожелав успешной карьеры и достижения поставленных целей. Поздравили выпускников с окончанием обучения почётные гости — заместитель министра спорта и молодежной политики Республики Калмыкия Камиль Александрович Маркеев и Председатель государственной экзаменационной комиссии по специальности Программирование в компьютерных системах Сергей Сергеевич Агеев.  

Во второй части мероприятия заместитель директора по учебно-методической работе В.В. Новгородова огласила приказ о присвоении квалификации. 

Первыми дипломы получили 24 выпускника, окончившие с отличием, а всего заветные дипломы получили 116 человек очного отделения. Лучшие студенты были отмечены грамотами и благодарственными письмами. 

В адрес администрации филиала, преподавателей и сотрудников за их труд и терпение выступили выпускники и их родители со словами благодарности, выразив искреннее уважение, признательность и благодарность за качественное образование и профессионализм педагогического коллектива. 

Администрация и педагогический коллектив филиала желает всем выпускникам успешного продолжения всех начинаний и белой дороги!