Поздравление Э.Л. Пашнанова с Новым годом

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Новый год — это время, когда принято подводить итоги прошедшего года и строить планы на будущее. Уходящий год был годом упорной и продуктивной работы для всех нас, несмотря на неблагоприятную эпидемиологическую ситуацию в мире. Несомненно, у каждого в памяти он оставил яркие впечатления и радость от новых свершений.

Для нашего учебного заведения 2020 год — знаменательный, поскольку у нас есть достижения, которыми мы можем гордиться.

Во-первых, в рамках реализации социального проекта «У войны не женское лицо» 22 июня 2020 года состоялся митинг, посвященный открытию мемориала девушкам, защищавшим г. Элисту и Республику Калмыкия в годы Великой Отечественной войны.

Во-вторых, в октябре состоялось значимое событие в жизни Калмыцкого филиала — торжественное открытие 5 мастерских по направлению Информационно-коммуникационные технологии по стандартам WorldSkills. Мастерские обеспечены новейшим оборудованием и учебно-программным обеспечением.

В-третьих, в течение года наши студенты и преподаватели участвовали в многочисленных конкурсах и добились отличных результатов и побед.

Безусловно, в новом году нам предстоит реализовать множество интересных и важных проектов.

Пусть грядущий год станет годом позитивных перемен, необычных встреч и покорения новых вершин. Пусть сбудутся самые заветные мечты, воплотятся в жизнь все замыслы и планы, а новогодние каникулы принесут в каждый дом радость и уют, помогут войти в наступающий год с новыми силами, свежими мыслями и интересными идеями!

Искренне желаю всем крепкого здоровья, мира, стабильности и новых творческих сил для дальнейшей плодотворной работы на благо родной республики!

С уважением,

директор филиала   Э.Л. Пашнанов