Связь с родителями

Согласно плану учебно-воспитательного процесса 17 марта 2018 года организовано и проведено родительское собрание студентов 1, 2 курсов по итогам I полугодия 2017-2018 учебного года.

Заместитель директора по учебно-методической работе Новгородова В.В. обратила внимание присутствующих на успешную адаптацию студентов-первокурсников, огласила анализ входной и промежуточной диагностики по дисциплинам. Заместитель директора по социально-воспитательной работе Бюрчиева Б.Н. в своем выступлении остановилась на особенностях воспитательной работы в филиале и рассказала о победах студентов в городских и республиканских конкурсах.

Продолжил собрание приглашенный инспектор ОПДН в г. Элиста Джапов А.В., рассказав о причинах детской агрессии, а также групповой преступности несовершеннолетних, их ответственности за уголовные и административные правонарушения.

Во второй части собрания классные руководители групп подвели итоги успеваемости и посещаемости за январь, февраль месяцы, ответили на интересующие вопросы родителей, провели индивидуальную консультацию.