Приемная кампания-2018

В КФ МГГЭУ 147 вчерашних школьников стали студентами филиала. Они получат профессии юриста, бухгалтера, менеджера по продажам, техника-программиста, техника по защите информации. Среди зачисленных студентов ребята из г. Элисты и районов Республики Калмыкия, Ростовской, Московской, Волгоградской областей, Ставропольского края. Продолжается прием документов на Экономику и бухгалтерский учет, Коммерцию. Кроме того, мы единственное учебное заведение в Калмыкии, обучающее по специальности, входящей в список ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда России специальностей — Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем. Данное направление охватывает все сферы IT-технологий. Профессии, которые может выбрать выпускник-техник по защите информации:

— IT-специалист;

— специалист организационно-правовой защиты информации;

— администратор базы данных;

— специалист по технической защите информации;

— администратор локальных вычислительных сетей;

— специалист программно-аппаратной защиты информации.

Всем иногородним студентам предоставляется благоустроенное общежитие. Комнаты общежития предназначены для комфортного проживания с доступом в интернет.

Выпускники филиала не остаются без работы и имеют возможность продолжить свое обучение в высших учебных заведениях, расширяя спектр будущей профессиональной деятельности.

Приходите к нам учиться!!!