Поздравление и.о. директора Э.Л. Пашнанова с Днём знаний

Уважаемые коллеги, студенты и родители!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний! Начало нового учебного года вселяет надежду на новые достижения и новые горизонты для каждого из нас.

В КФ МГГЭУ созданы все необходимые условия для всестороннего развития личности студентов, повышения их интеллектуального и творческого потенциала. В этом огромная заслуга всего преподавательского состава. И в этот день, уважаемые преподаватели, разрешите пожелать вам крепкого здоровья, благополучия и творческих успехов! Благодаря вашей плодотворной работе об учебном заведении знают не только в республике, но и далеко за её пределами. Именно благодаря вашему педагогическому таланту, мудрости и терпению можно быть уверенными — будущее нашей республики за умными, самодостаточными, успешными людьми. И я верю, что вместе мы поднимем престиж нашего филиала на ещё более высокий уровень.

Особые поздравления я адресую первокурсникам, для которых наступило замечательное время студенчества, период интеллектуального и личностного роста, новых свершений и открытий. Дорогие первокурсники! Впереди у вас годы серьёзного труда, результаты которого во многом определят ваше будущее. Мы готовы передать вам все наши умения и опыт, заложить прочный фундамент знаний на всю вашу жизнь. Надеюсь, за время обучения вы постараетесь достичь максимальных результатов на избранном поприще, что, в свою очередь, нам даст возможность гордиться своими выпускниками.

Обращаясь к студентам старших курсов, уже преодолевшим первые препятствия, хочу пожелать дальнейших успехов в учёбе, науке, спорте, творчестве и труде. Пусть в новом учебном году вам всем покорятся самые высокие вершины знаний и претворятся в жизнь самые смелые замыслы!

Уважаемые родители! Для вас наступает время новых волнений и тревог. Пусть ваши дети приносят только радость и станут достойными гражданами России.

Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, интересной и насыщенной событиями жизни, радостных и счастливых переживаний. Пусть новый учебный год станет успешным!

 

И.о. директора филиала Э.Л. Пашнанов