Интеллектуально-спортивный конкурс «России верные сыны»

20 февраля 2018 года в КФ МГГЭУ состоялся интеллектуально-спортивный конкурс «России верные сыны», посвященный Дню защитника Отечества. Каждую специальность представили команды из семи юношей, продемонстрировавших свои знания по истории России и российской армии, проявивших силу и ловкость в спортивных соревнованиях.

Приглашенные гости в качестве жюри — Чилгиров Э.А., офицер спецназа, майор МВД России, Сангаджиев Э.У., сержант ВДВ, тренер-инструктор спортивно-патриотического клуба «Маргеловец», Гучинов А.В., тренер-инструктор спортивно-патриотического клуба «Защитник» — отметили достойную физическую подготовку молодых людей и их волю к победе.

По итогам конкурса победили юноши команды «Победа» (Программирование в компьютерных системах), на втором месте – «Спартанцы» (Экономика и бухгалтерский учет), на третьем — «Ойраты» (Право и организация социального обеспечения). В номинации «Самый сильный капитан» победил Шаванов Церен, студент группы П-4А. Всем участникам вручены ценные призы и подарки.